Знакомство с сайтом и работой

Сайт , предоставляющий услугу детям и взрослым спортсменам для улучшения индивидуального и командного мастерства хоккеиста, так же предоставляется агенство на контрактной основе для подбора команды игроку из любого региона России и других стран. Услуги под ключ.

Челябинская область. Возраст хоккеиста от 9-22 лет, мужчины и женщины(редко). Деятельность: Обучение спортсмена, просмотр игрока в нашем агенстве, предоставление временного места жительства игрокам.
Потребность в ресурсе, где можно почерпнуть знания и советы от мастеров спорта, тренерского штаба для дальнейшего прогрессирования, получение подсказок для поездки в другие команды, как правильно вести переговоры и тд.
По предоставлениям услуги "Хоккейные сборы" на рынке не так много конкурентов, но цены и условия у всех разные.
US.CAMP на фоне остальных выделяется тем, что приглашает на свои сборы тренеров из лиги NHL.